




Полка навесная ПЛН-2
Модульная система "Лайт", фабрика "Эверест", г. Запорожье.
Полка навесная "ПЛН-2" - это красивое, удобное и практичное решение для хранения различных предметов. Полка представлена в одном из трёх великолепных оттенков: нимфеи альба, дуба сономы, графита.Приятная древесная фактура и натуральный цвет позволят вписать эту полку в любой интерьер.
Полка представляет собой компактную открытую конструкцию, которая крепится к стене.Основным преимуществом полки ПЛН-2, является экономия места. Они идеально подходят для небольших помещений, где каждый квадратный сантиметр ценен.Она имеет несколько уровней, что позволяет разместить на ней много предметов.
Габаритные размеры: длина ― 800 мм; высота ― 280 мм; глубина ― 220 мм.
Размер упаковки: 0.01 куб м. ; Количество упаковок: 1
Вес: 9 кг.
Корпус и фасады - ЛДСП,Кромка - ПВХ
Цвет полки
Полка выполнена в трёх вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "нимфея альба";
2. цвет корпуса и фасадов "дуб сонома";
3. цвет корпуса и фасадов "графит".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Нимфея альба | Дуб сонома | Графит |
![]() |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Лайт и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Лайт" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Нимфея Альба |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 280 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество уровней | 2 шт |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие дверок | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Нимфея Альба |
- Цена: 793 ₴









