




Стол письменный СЛ-1
Модульная система "Лайт", фабрика "Эверест", г. Запорожье.
Стол письменный "СЛ-1" станет идеальным решением для любителей стиля и комфорта в домашнем или офисном пространстве! Цветовая палитра стола представлена тремя оттенками: нимфея альба, дуб сонома и графит.Благодаря минималистичному дизайну, приятному цвету и древесной фактуре, а также красивым вырезам вместо привычных ручек стол придает помещению ощущение легкости и простора.
Этот стол отличается не только элегантным дизайном, но и продуманной конструкцией, обеспечивающей удобство в повседневной работе.Стол имеет встроенную тумбу с одним выдвижным ящиком на телескопических направляющих и полкой, скрытой за распашной дверцей. Имеется полка для клавиатуры.Просторная столешница позволяет разместить на ней все необходимые рабочие материалы, а удобный выдвижной ящик поможет поддерживать порядок и организовать рабочее пространство.
Габаритные размеры: длина ― 1100 мм; высота ― 770 мм; глубина ― 550 мм.
Размер упаковки:1- 0.05 куб м. (26 кг.), 2- 0.02 куб м. (8 кг.) ; Количество упаковок: 2
Вес: 34 кг.
Корпус и фасады - ЛДСП,Кромка - ПВХ, Направляющие: телескопические (полного выдвижения)
Цвет стола
Стол выполнен в трёх вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "нимфея альба";
2. цвет корпуса и фасадов "дуб сонома";
3. цвет корпуса и фасадов "графит".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Нимфея альба | Дуб сонома | Графит |
![]() |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Лайт и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Лайт" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 770 мм |
| Вес | 34 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Нимфея Альба, Графит |
| Цвет | Графит |
- Цена: 2 815 ₴






