


Пенал-16 Бриз
Модульная система "Бриз", фабрика "Эверест", г. Запорожье.
Пенал-16 "Бриз" из коллекции Бриз станет прекрасным дополнением детской комнаты, гостиной или прихожей! Пенал выполнен в двух оттенках: дуб сонома+трюфель, а также венге темный+дуб молочный.. Современная комбинация цветов, а также лаконичный дизайн всего пенала позволит создать любой интерьер Вашей комнаты.
Высокий пенал не займёт много места и найдёт своё применение даже в небольшой комнате.Он состоит из открытого отдела с полками, и отдела с тремя выдвижными ящиками на роликовых направляющих.
Габаритные размеры: длина ― 500 мм; высота ― 2100 мм; глубина ― 380 мм.
Корпус и фасады - ЛДСП.,Кромка - ПВХ,Ручки: пластик (цвет: серебро), Направляющие: роликовые
Цвет пенала
Пенал выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "дуб сонома+трюфель";
2. цвет корпуса и фасадов "венге темный+дуб молочный".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб сонома+ трюфель | Венге темный+дуб молочный |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Бриз и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Бриз" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | Комбинированный |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + трюфель, Дуб Сонома Трюфель, Венге темный + дуб молочный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Цвет | Венге темный + дуб молочный |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 118 ₴



