




Пенал-стеллаж угловой-18 Бриз
Модульная система "Бриз", фабрика "Эверест", г. Запорожье.
Пенал-стеллаж угловой-18 "Бриз" - прекрасное сочетание лаконичного стиля и функциональности. Пенал изготовляется в двух приятных и красивых цветовых комбинациях цветах:дуб сонома+трюфель, а также венге темный+дуб молочный. Интересное цветовое решение в сочетании с лаконичным дизайном делают пенал красивым и привлекательным.
Пенал изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Он высокий и имеет угловую конструкцию, поэтому не займёт много места в комнате. Пенал состоит из шести открытых комфортных полок.К тому же Пенал-18 может служить угловым окончание для всех пеналов и шкафов модульной системы Бриз.
Габаритные размеры: длина ― 300 мм; высота ― 2100 мм; глубина ― 380 мм.
Корпус и фасады - ЛДСП.,Кромка - ПВХ
Цвет пенала-стеллажа
Пенал-стеллаж выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "дуб сонома+трюфель";
2. цвет корпуса и фасадов "венге темный+дуб молочный".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб сонома+ трюфель | Венге темный+дуб молочный |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Бриз и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Бриз" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 6 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + трюфель, Дуб Сонома Трюфель, Венге темный + дуб молочный |
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 300 мм |
| Глубина стеллажа | 380 мм |
| Высота стеллажа | 2100 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге темный+дуб молочный |
- Цена: 2 258 ₴



