



Шкаф угловой ШКУ-14 Бриз
Модульная система "Бриз", фабрика "Эверест", г. Запорожье.
Шкаф угловой ШКУ-14 "Бриз" - идеальное дополнение интерьера, которое одинаково прекрасно будет смотреться и в детской комнате, и в прихожей, и в гостиной! Шкаф может быть выполнен в двух разных цветовых решениях, которые преобразят комнату. Благодаря контрастной декоративной планке шкаф приобретает стильный и современный внешний вид и подчеркнутость.
Угловая конструкция шкафа не займёт много места, при этом он обладает очень вместительной конструкцией.Шкаф угловой ШКУ-14 Бриз двухдверный,он имеет одну распашную дверь и одну декоративную планку, которая так же открывается как о основная дверь шкафа. Шкаф оснащён штангой для тремпелей и полками. Благодаря ШКУ-14, в вашем доме не будет потрачено ни одного сантиметра жилплощади, а ваши вещи будут в полном порядке.
Габаритные размеры: длина ― 800 мм; высота ― 2100 мм; глубина ― 800 мм.
Корпус и фасады - ЛДСП.,Кромка - ПВХ,Ручки: пластик (цвет: серебро)
Цвет шкафа
Шкаф выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "дуб сонома+трюфель";
2. цвет корпуса и фасадов "венге темный+дуб молочный".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб сонома+ трюфель | Венге темный+дуб молочный |
![]() |
![]() |
3-Д обзор углового шкафа

Подберите комплект мебели Бриз и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Бриз" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | угловой |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + трюфель, Дуб Сонома Трюфель, Венге темный + дуб молочный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Цвет | Венге темный + дуб молочный |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 668 ₴



