



Шкаф ШП-4 Бриз
Модульная система "Бриз", фабрика "Эверест", г. Запорожье.
Шкаф ШП-4 "Бриз - широкий красивый шкаф, который поможет вам содержать вещи в порядке. Шкаф изготавливается в двух разных цветовых сочетаниях: классическом венге темном+дубе молочном, свежем дубе сонома+трюфель. Если вы хотите добавить своей комнате естественности, свежести, то один из этих цветовых вариантов шкафа обязательно вам подойдет. При этом сам шкаф смотрится очень элегантно и современно, за счет контрастного цвета выдвижных ящиков.
Широкий двухдверный шкаф универсален в применении, поэтому вы сможете разместить его в любой из комнат.К тому же он обладает продуманной вместительной конструкцией.Он оснащён однодверным отделом со штангой для вешалок, полками для обуви и головных уборов,а также однодверным отделом с полками.Также данная модель шкафа содержит три одинаковых по размерам выдвижных ящичка на прочных и надежных роликовых направляющих.
Дополнительно можно заказать зеркало к шкафу (опция), которое крепиться на его дверь, тем самым вы расширите функциональные возможности шкафа и визуально увеличите пространство комнаты.
Габаритные размеры: длина ― 1000 мм; высота ― 2100 мм; глубина ― 520 мм.
Дополнительно можно заказать шкаф ШП-4 вместе с зеркалом (ОПЦИЯ)
| Шкаф с зеркалом ШП-4 Бриз | |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
Корпус и фасады - ЛДСП.,Кромка - ПВХ,Ручки: пластик (цвет: серебро), Направляющие: роликовые
Цвет шкафа
Шкаф выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "дуб сонома+трюфель";
2. цвет корпуса и фасадов "венге темный+дуб молочный";
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб сонома+ трюфель | Венге темный+дуб молочный |
![]() |
![]() |
3-Д обзор шкафа

Подберите комплект мебели Бриз и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Бриз" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + трюфель, Дуб Сонома Трюфель, Венге темный + дуб молочный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Цвет | Венге темный + дуб молочный |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 7 268 ₴






