



Стол письменный Школьник-4 с надстройкой
Модульная система "Бриз", фабрика "Эверест", г. Запорожье.
Стол письменный с надстройкой "Школьник-4" смотрится красиво и привлекательно как в детской комнате ребёнка, так и в офисном пространстве. Вы можете выбрать одну из двух комбинаций цвета, которые имитируют натуральную древесину и создают ощущение тепла и уюта. Лаконичный дизайн модели отвечает современным потребностям школьников и студентов.Также он прекрасно справиться с ролью личного уголка для работы на дому.
Стол не займёт много места, при этом очень практичный в повседневном использовании. Он состоит из широкой прямоугольной столешницы и встроенной тумбы. Три вместительных выдвижных ящика тумбы уверенно ходят по роликовым направляющим. Литература, письменные принадлежности или любые другие вещи для учёбы и работы легко размещаются в выдвижных ящиках. В столешнице отсутствуют острые углы. К тому же на столе достаточно места для использования компьютера или ноутбука.
Стол компьютерный Школьник-4 укомплектован удобной надстройкой с полками, что значительно расширит его функциональные возможности. Его продуманная конструкция включает в себя комбинацию открытых и закрытых полочек.Возможен заказ стола без надстройки.
Габаритные размеры стола с надстройкой: длина ― 1100 мм; высота ― 1886 мм; глубина ― 550 мм.
Габаритные размеры надстройки для стола: длина ― 1100 мм; высота ― 1136 мм; глубина ― 250 мм.
Обратите внимание, что стол продается только с правой тумбой.
Стол комплектуется надстройкой. Возможен заказ стола без надстройки.
Корпус и фасады - ЛДСП.,Кромка - ПВХ,Ручки: пластик (цвет: серебро), Направляющие: роликовые
Цвет стола
Стол выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "дуб сонома+трюфель";
2. цвет корпуса и фасадов "венге темный+дуб молочный".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб сонома+ трюфель | Венге темный+дуб молочный |
![]() |
![]() |
3-Д обзор стола без надстройки

Инструкцию по сборке смотреть тут...
Подберите комплект мебели Бриз и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Бриз" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Венге темный + дуб молочный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дверок | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 1886 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Навесные полки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + трюфель, Венге темный + дуб молочный |
- Цена: 5 436 ₴



