


Гостиная Соната
Модульная система "Соната", фабрика "Эверест", г. Запорожье.
Гостиная "Соната" имеет небольшие габариты, поэтому отлично впишется в любую комнату и при этом не будет ее загромождать и дополнит ваш интерьер гостиной современными и стильными нотками. Гостиная выполняется в одном из двух красивых цветовых решений, которые привнесут уют в комнату. А декоративные удлинённые ручки, интересные расцветки и натуральная текстура дерева подарят этой гостиной привлекательный внешний вид.
Такая стенка гармонично впишется в интерьер и рационально использует свободное пространство помещения.Кроме великолепного дизайна гостиная оснащена и функциональной конструкцией.Здесь есть ниша для ТВ, множество открытых полок для книг, декора, техники.Имеется пенал с двумя распашными дверями оснащенные полками внутри, а так же три выдвижных ящика для журналов, газет компакт-дисков, пультов ДУ и много другого. Габаритные размеры ниши под ТВ составляют 113х90 см.
Габаритные размеры: длина ― 1600 мм; высота ― 1935 мм; глубина ― 380 мм.
Корпус и фасады - ЛДСП.,Кромка - ПВХ,Ручки: пластик,Направляющие: телескопические
Цвет гостиной
Гостиная выполнена в двух вариантах цветов:1. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт белый";
2. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Соната и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Соната" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Крафт белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Навесной шкафчик | 1 шт |
| Навесная полка | 6 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1600 мм |
| Глубина стенки | 380 мм |
| Высота стенки | 1935 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
- Цена: 6 322 ₴



