



Прихожая Сафо
фабрика "Мастер Форм", Запорожье
Если Вы ищете стильную, качественную и универсальную мебель в холл, тогда не проходите мимо яркой и колоритной прихожей "Сафо"! Подобно героине одноименного древнегреческого мифа, прихожая "Сафо" манит, чарует, привлекает своей утонченностью и изяществом, точными пропорциями и геометрическими формами. Представленная мебель гармонично впишется в прихожую любого размера, будь она достаточно просторной или имея ограниченный метраж.
Помимо колоритного и яркого внешнего вида, выраженного в искусном греческом орнаменте и форме одной из букв латинского алфавита, представленная мебель отличается большой вместительностью и функциональностью. "Сафо" включает в себя три антресоли, однодверный шкаф с тремпелем, вешалку-"щит" с крючками для верхней одежды, зеркало и несколько выдвижных ящиков на телескопических направляющих, способствующих удобному и легкому выдвижению.
Габаритные размеры: длина ― 1500 мм; высота ― 2250 мм; глубина ― 320 мм.
Бывает в двух исполнениях. Возможно как правое,так и левое исполнение.Ящики на телескопических направляющих.
Корпус: ДСП 16 мм., Фасады: ДСП 16 мм с МДФ-профилем.,Декор-ручка: МДФ профиль
Опоры: регулируемые, Кромка: пластик, Амортизаторы: газовые
Вес - 134кг (5 мест)
Цвет прихожей
Прихожая выполнена в таких цветах:
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Венге+дуб крафт белый | Венге+белый | Дуб сонома+белый |
![]() |
![]() |
![]() |
Дополнительно можно заказать:
| Гостиная Сафо |
![]() |
|
длина 2550 мм высота 2000 мм глубина 380 мм |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + белый, Крафт белый, Венге, Дуб сонома + белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 2250 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Венге+белый |
- Цена: 12 423 ₴





