




Гостиная 2 Аякс
Модульная система "Аякс", фабрика "Мастер Форм", г.Запорожье
Гостиная 2 «Аякс» эффектная, модерновая и привлекательная....Эта гостиная выполнена в одном из пяти интересных контрастных цветов, которые замечательно вписываются в интерьеры современных стилей. Теплая текстура натурального дерева освежит помещение, сделает его более уютным и комфортным. Интересные вырезы, которые заменяют ручки, смотрятся роскошно и элегантно.
В составе гостиной нет ничего лишнего, только самые функциональные и вместительные элементы. В её составе Вы найдёте: две навесные витрины со стеклянными вставками и выдвижными ящиками, две широкие тумбы под телевизор, каждая из которой имеет два выдвижных ящика и два закрытых отделения, а также широкую навесную полку.Ящики оснащены телескопическими направляющими, а высота ножек регулируется.
Гостиная 2 "Аякс" состоит из:
1. витрина навесная Аякс 1153х650х376мм Мастер Форм
2. тумба под телевизор Аякс 1350 500х1350х430мм Мастер Форм
3. полка Аякс 1350 166х1350х200мм Мастер Форм
4. тумба под телевизор Аякс 1350 500х1350х430мм Мастер Форм
5. витрина навесная Аякс 1153х650х376мм Мастер Форм
Габаритные размеры: длина ― 2700 мм; высота ― 1800 мм; глубина ― 430 мм.
Корпус и Фасады: ЛДСП 16 мм.
Ручки: вырезы на фасадах, Кромка: пластик, Опоры: регулируемые,Направляющие: телескопические
Вес: 138кг.
Цвет гостиной
Гостиная выполнена в следующих цветах:
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб крафт белый+венге магия | Дуб молочный+венге магия (Распродажа) | Дуб сонома+венге магия |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов | |
| Антрацит | Нимфея альба | |
![]() |
![]() |
Цвет "дуб молочный+венге магия" снимается с производства! Распродажа до исчерпания складских запасов!
Модульная система "Аякс" состоит из таких отдельных элементов:
Все элементы модульной системы продаются отдельно.
| Вешалка 1350 Аякс | Вешалка 500 Аякс | Вешалка 700 Аякс | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1350 мм высота 470 мм глубина 200 мм |
длина 500 мм высота 1880 мм глубина 376 мм |
длина 700 мм высота 2000 мм глубина 325 мм |
|
| Вешалка 900 Аякс | Витрина высокая Аякс | Витрина навесная Аякс | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 900 мм высота 2000 мм глубина 376 мм |
длина 650 мм высота 2000 мм глубина 376 мм |
длина 650 мм высота 1153 мм глубина 376 мм |
|
| Витрина низкая Аякс | Зеркало Аякс | Комод большой Аякс | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 650 мм высота 1183 мм глубина 376 мм |
длина 900 мм высота 666 мм глубина 116 мм |
длина 1200 мм высота 900 мм глубина 376 мм |
|
| Комод малый Аякс | Полка 900 Аякс | Полка 1350 Аякс | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 900 мм высота 900 мм глубина 430 мм |
длина 900 мм высота 166 мм глубина 200 мм |
длина 1350 мм высота 166 мм глубина 200 мм |
|
| Стеллаж с зеркалом Аякс | Тумба с зеркалом Аякс | Тумба под телевизор 1350 Аякс | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 500 мм высота 2000 мм глубина 376 мм |
длина 470 мм высота 1880 мм глубина 376 мм |
длина 1350 мм высота 500 мм глубина 430 мм |
|
| Тумба под телевизор 1000 Аякс | Шкаф 1350 Аякс | Шкаф 1884 Аякс | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1000 мм высота 1183 мм глубина 430 мм |
длина 1350 мм высота 2000 мм глубина 540 мм |
длина 1884 мм высота 2000 мм глубина 540 мм |
|
| Шкаф 400 Аякс | Шкаф 650 Аякс | Шкаф угловой Аякс | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 400 мм высота 2000 мм глубина 376 мм |
длина 650 мм высота 2000 мм глубина 376 мм |
длина 600 мм высота 2000 мм глубина 600 мм |
|
| Кровать 140 Аякс | Кровать 160 Аякс | Кровать 180 Аякс | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1450 мм высота 870 мм глубина 2132 мм |
длина 1650 мм высота 870 мм глубина 2132 мм |
длина 1850 мм высота 870 мм глубина 2132 мм |
|
| Кровать 80 Аякс | Ящик кровати выкатной Аякс | Кровать двуместная Аякс | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 850 мм высота 870 мм глубина 2132 мм |
длина 1000 мм высота 200 мм глубина 596 мм |
длина 1970 мм высота 750 мм глубина 870 мм |
|
| Кровать-чердак Аякс | Кровать-чердак+кровать 80 с ящиком Аякс | Кровать-чердак+стол Аякс | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1932 мм высота 1800 мм глубина 935 мм |
длина 1932 мм высота 1800 мм глубина 2135 мм |
длина 1932 мм высота 1800 мм глубина 935 мм |
|
| Стол письменный Аякс | Тумба прикроватная Аякс | ||
![]() |
![]() |
||
|
длина 1200 мм высота 750 мм глубина 540 мм |
длина 500 мм высота 450 мм глубина 430 мм |
||
Подберите комплект мебели Аякс и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Аякс" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Крафт белый, Венге, Дуб сонома, Нимфея Альба, Дуб молочный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2700 мм |
| Глубина стенки | 430 мм |
| Высота стенки | 1800 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома+венге магия |
- Цена: 14 732 ₴








































