



Комод 3Ш
Модульная система Линц/ Linz, фабрика "Миро-Марк", Украина
Комод 3Ш "Линц / Linz" поможет создать стильное и практичное пространство спальни! Неординарная и оригинальная цветовая гамма изделия серый шифер+дуб вотан освежит комнату и сделает её более уютной.Благодаря глянцевой поверхности фасадов, эффектным цветам, прямым линиям, оригинальным ручкам из металла и фигурным ножкам дизайн комода отличается благородным внешним видом и сможет вписаться в любые современные интерьеры.
Широкий комод очень практичный и может выполнять функции шкафа.В нем присутствуют три ящика, в которые поместится все то, что Вы захотите туда поместить.В ящиках используются трехсложные шариковые телескопические направляющие повышенной прочности полного выдвижения. Используется качественная фурнитура.Добавьте к этому комоду зеркало из той же коллекции и вы получите функциональный и очень красивый туалетный столик для дамы.
Габаритные размеры: длина ― 1006 мм; высота ― 805 мм; глубина ― 462 мм.
Корпус: ламинированная ДСП 16 мм., Фасад:Ламинированная ДСП 18 мм.,Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами
Фурнитура: Алюминиевая матовая профильная ручка; Пластмассовая ножка, покрытая сатином в цвет ручки; Трехсложные шариковые повышенной прочности телескопические направляющие полного выдвижения; Металлические фиксирующие, антивыдвижные полкодержатели; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (RAFIX);
Цвет комода
Комод выполнен в комбинированном цвете серый шифер+дуб вотан.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Серый шифер+дуб вотан |
![]() |
Подберите комплект мебели Линц/Linz и получите скидку!

Все элементы спального гарнитура "Линц/Linz" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Миро-Марк |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100.6 см |
| Глубина комода | 46.2 см |
| Высота комода | 80.5 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 5 880 ₴
- Способ упаковки: В разобранном виде, фабричной упаковке


