


Шкаф 4Д 2Ш
Модульная система Линц/ Linz, фабрика "Миро-Марк", Украина
Шкаф 4Д 2Ш "Линц / Linz" - неординарный шкаф высокой вместительности, который изменит облик комнаты до неузнаваемости! Шкаф выполнен в цвете серый шифер+дуб вотан.Глянцевые фасады и благородный серый цвет разбавленный структурными вставками Дуб Вотан, сделают пространство комнаты больше и привлекательнее.
Мебель прочная и функциональная, поскольку изготовлена из высококачественных материалов и фурнитуры.К тому же очень вместительная. Шкаф четырехдверный, с двумя выдвижными ящиками с телескопическими направляющими полного выдвижения, внутри шкафа два отделения со штангами и полками для вещей.Этот шкаф можно сделать ещё более функциональным, заказав дополнительные полки, а также блок выдвижных ящиков. (опции).
Габаритные размеры: длина ― 1810 мм; высота ― 2126 мм; глубина ― 558 мм.
Стандартное наполнение шкафа:

Дополнительно можно приобрести большие полки, Т-подобные полки, а также блок ящиков к шкафу – опции.
| Большие полки | Т-подобные полки | Блок ящиков |
![]() |
![]() |
![]() |
Корпус: ламинированная ДСП 16 мм., Фасад:Ламинированная ДСП 18 мм.,Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами
Фурнитура: Трехсложные шариковые повышенной прочности телескопические направляющие полного выдвижения; Занавес повышенной прочности; Металлические фиксирующие, антивыдвижные полкодержатели; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (RAFIX);
Цвет шкафа
Шкаф выполнен в комбинированном цвете серый шифер+дуб вотан.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Серый шифер+дуб вотан |
![]() |
Подберите комплект мебели Линц/Linz и получите скидку!

Все элементы спального гарнитура "Линц/Linz" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Дуб ясный |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Нет |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полки для белья | 2 |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2126 мм |
| Глубина шкафа | 558 мм |
| Ширина шкафа | 1810 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 15 563 ₴
- Способ упаковки: В разобранном виде, фабричной упаковке





