
Банкетка круглая Феникс из коллекции "Феникс"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Банкетка круглая "Феникс" из коллекции "Феникс" - это интересная модель банкетки, которая не только украсит интерьер,но и создаст комфорт в доме! Широкая цветовая гамма позволит подобрать банкетку,которое соответствует только Вашему вкусу и интерьеру!Элегантные фигурные ножки, великолепная патина (только для цветов орех светлый+патина и белый+патина), яркие обивки с шикарным узором делают её оригинальным,изящным и роскошным элементом интерьера.
Банкетка имеет круглую форму и оснащена мягким сиденьем без спинки.Банкетка полностью выполнена из натурального дерева - бука.Бук не только обладает отличным качеством, но и прочностью,а,значит, и долговечностью.Мягкое и удобное сидение обито устойчивой к изнашиванию и легко чистящейся тканью.
Габаритные размеры: длина ― 460 мм; высота ― 475 мм; глубина ― 460 мм.
Корпус: натуральное дерево (бук); Фасады: натуральное дерево (бук), ткань
Цвет банкетки
Банкетка выполнена в шести вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "слоновая кость";
2. цвет корпуса и фасадов "белый";
3. цвет корпуса и фасадов "махонь";
4. цвет корпуса и фасадов "орех";
5. цвет корпуса и фасадов "орех светлый+патина".
6. цвет корпуса и фасадов "белый+золото".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Слоновая кость | Белый | Махонь |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | Комбинация 6 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Орех | Орех светлый+патина | Белый+золото |
![]() |
![]() |
|
Варианты обивки тканей (в зависимости от цвета банкетки)
| Слоновая кость | Белый | Махонь |
| Ткань Avilla 2/2 | Ткань Avilla 2/2 | Ткань Avilla 2/7 |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех | Светлый орех+патина | Белый+золото |
| Ткань Avilla 2/7 | Ткань Avilla 2/7 | Ткань Avilla 2/2 |
![]() |
![]() |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 475 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Махонь |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: от 2 128 ₴









