




Тумба под телевизор ТВ 2,3
Модульная система "Зара", фабрика "Світ меблів", Черкасская обл.
Тумба под телевизор ТВ 2,3 "Зара" - это стильный и функциональный мебельный элемент, созданный дарить тепло в гостиной! Стильный цвет дуб артизан в сочетании с антрацитом придаёт ей элегантный и современный вид.Тумба станет стильным акцентом в интерьере благодаря рифленым фасадам из шелкографии, элегантному сочетанию оттенков, черным квадратным ножкам, а также натуральной текстуре дерева.
Широкая тумба станет практичным решением для размещения электроники, дисков и аксессуаров. Тумба состоит из двух открытых полок, двух закрытых отделений по бокам,а также двух отделений посередине с откидными дверцами.Дверцы позволяют скрыть предметы от осмотра, обеспечивая порядок в помещении, тогда как полки можно использовать для размещения аудио-видео техники, книг, декоративных элементов и т.п.Система открытия Push to open делает использование тумбы максимально комфортным.
Габаритные размеры: длина ― 2300 мм; высота ―425 мм; глубина ― 420 мм.
Корпус и фасады: ламинированная ДСП, Полоски: шелкография
Система открытия дверей: Push to open.
Цвет тумбы
Тумба выполнена в комбинированном цвете антрацит+дуб артизан.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Антрацит+Дуб артизан |
![]() |
Подберите комплект мебели Зара и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Зара" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 2300 мм |
| Глубина тумбы | 420 мм |
| Высота тумбы | 425 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 4 шт |
| Полка | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 4 299 ₴


