




Стол письменный 1Т
Модульная система "Фрида", фабрика "Мир мебели", Черкасская обл.
Стол письменный 1Т "Фрида", стильный и практичный в эксплуатации, поможет организовать рабочее или учебное место в любом месте! Элегантное сочетание черного цвета и дуба ливорно придаст вашему интерьеру современный и уютный вид. Необычайно красивый оттенок, прямые линии и четкие формы, выразительная текстура дерева в сочетании с отсутствием ручек для открывания подчёркивают элегантный современный стиль всего стола.
Стол поможет организовать пространство в детской комнате, кабинете, офисе, оставляя при этом как можно больше свободного и открытого пространства.Он состоит из одного выдвижного ящика и одного закрытого отделения, которые обеспечивают дополнительное пространство для хранения.За дверкой одна полка. В ящике используются телескопические направляющие полного выдвижного для его более удобного и плавного открытия. На широкой столешнице без проблем разместится компьютер и необходимые материалы.
Габаритные размеры: длина ― 1280 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 600 мм.
Корпус и фасады: ламинированная ДСП, Ручки: интегрированные (цвет дуб сонома/черный)
Направляющие: телескопические (полного выдвижения)
Цвет стола
Стол выполнен в комбинированном цвете дуб ливорно+черный.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб ливорно+черный |
![]() |
Подберите комплект мебели Фрида и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Фрида" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Количество дверок | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1280 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
- Цена: 3 146 ₴


