


Комод 3Ш+3Ш
Модульная система "Фрида", фабрика "Мир мебели", Черкасская обл.
Комод 3Ш+3Ш "Фрида" - великолепное решение, которое подчеркнёт ваш интерьер и поможет навести порядок в комнате! Он выполнен в ярком и интересном оттенке Тоффи.Четкие формы и линии, гладкие ровные фасады, отсутствие ручек придают комоду стильной лаконичности.Изготовленный из качественной ДСП, он гарантирует долговечность и устойчивость к повседневным нагрузкам.Широкий комод обладает максимальной вместительностью.
Комод оснащен шестью ящиками, расположенных симметрично в два ряда.Телескопические направляющие полного выдвижения обеспечивают легкость и комфорт в использовании, позволяя без труда открывать все ящики. На габаритной поверхности комода удобно разместятся элегантные предметы декора или фотографии. Над комодом будет гармонично смотреться зеркало.Сочетание комода с другими элементами этой же коллекции создаст совершенный современный мебельный комплект для спальни, гостиной или детской комнаты.
Габаритные размеры: длина ― 1400 мм; высота ― 745 мм; глубина ― 420 мм.
Корпус и фасады: ламинированная ДСП, Ручки: интегрированные (цвет дуб сонома/черный)
Направляющие: телескопические (полного выдвижения)
Цвет комода
Комод выполнен в цвете тоффи.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Тоффи |
![]() |
Подберите комплект мебели Фрида и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Фрида" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб комби |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 140 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Высота комода | 74.5 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 5 925 ₴


