


Комод 4Ш
Модульная система "Фрида", фабрика "Мир мебели", Черкасская обл.
Комод 4Ш "Фрида" - это совершенство стиля и комфорта, которое подойдёт для любой комнаты! Цвет тоффи создаст теплую и уютную атмосферу в комнате. Отсутствие ручек, прямые линии и четкие формы придает модели стильности и современности. Хорошо продуманный дизайн, идеальный цвет и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
Комод обладает идеальными габаритами для оптимального использования пространства.Модель оборудована четырьмя выдвижными ящиками.В ящиках используются телескопические направляющие полного выдвижения, что гарантируют плавный и легкий доступ к содержимому ящиков..На поверхности комода удобно разместятся элегантные предметы декора или фотографии. Над комодом будет гармонично смотреться зеркало такой же длины.Сочетание комода с другими металлическими элементами этой же коллекции создаст совершенный современный мебельный комплект для гостиной, спальни или детской комнаты.
Габаритные размеры: длина ― 1000 мм; высота ― 965 мм; глубина ― 420 мм.
Корпус и фасады: ламинированная ДСП, Ручки: интегрированные (цвет дуб сонома/черный)
Направляющие: телескопические (полного выдвижения)
Цвет комода
Комод выполнен в цвете тоффи.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Тоффи |
![]() |
Подберите комплект мебели Фрида и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Фрида" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб комби |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Высота комода | 96.5 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 4 882 ₴


