



Стол письменный 1ТН
Модульная система "Фрида", фабрика "Мир мебели", Черкасская обл.
Стол письменный 1ТН "Фрида" - стильный и функциональный стол, который станет атрибутом для создания комфортного рабочего или учебного места.Нежный оттенок тоффи создаст неповторимую атмосферу легкости и теплоты. Необычайно красивый оттенок в сочетании с отсутствием ручек для открывания подчёркивают элегантный современный стиль всего стола.Данное изделие сочетает стильный дизайн и практичность в эксплуатации, что создает уютную атмосферу в Вашем доме.
Особенности столу придает оригинальная конструкция, тумба является продолжением корпуса стола, столешница располагается над ней создавая дополнительное пространство и открытую нишу. Кроме того стол оснащен тремя ящиками на направляющих полного выдвижения. На широкой столешнице без проблем расположится компьютер и необходимые материалы, а на тумбе можно расположить настольную лампу, вазон или элементы декора.
Габаритные размеры: длина ― 1400 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 550 мм.
Корпус и фасады: ламинированная ДСП, Ручки: интегрированные (цвет дуб сонома/черный)
Направляющие: телескопические (полного выдвижения)
Цвет стола
Стол выполнен в цвете тоффи.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Тоффи |
![]() |
Подберите комплект мебели Фрида и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Фрида" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Раскладной стол | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб комби |
- Цена: 4 271 ₴


