




Прихожая Эмма-1
фабрика "Мир мебели", Черкасская обл.
Прихожая "Эмма-1" - современное мебельное решение, которое станет достойным дополнением прихожей! Мебель выполнена в комбинации антрацита и дуба артизан, интересной комбинации оттенков, которые гармонично сочетаются друг с другом и дарят тепло и уют.Нанесенный шелкографический рисунок с полосками,отсутствие излишнего декора, прямые линии и лаконичные формы подчеркивают неординарный дизайн прихожей в стиле лофт
Компактные размеры прихожей позволят вместить её даже в небольшие комнаты.Прихожая Эмма включает все необходимые элементы для хранения вещей: прямоугольное зеркало,вешалка для одежды с горизонтальным щитом, штангой и полкой для головных уборов, пенал с полками и тумбой для обуви, а также открытая тумба-лавка с твердым сиденьем, под которой также можно хранить обувь.Изготовленная из качественной ДСП, прихожая отличается прочностью и долговечностью, что гарантирует долгий срок службы.
Габаритные размеры: длина ― 1500 мм; высота ― 1980 мм; глубина ― 400 мм.
Корпус и фасады: ламинированная ДСП,зеркало, Полосы: шелкография
Цвет прихожей
Прихожая выполнена в комбинированном цвете антрацит+дуб артизан.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Антрацит+Дуб артизан |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Дуб артизан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1980 мм |
- Цена: 7 647 ₴


