



Тумба под телевизор ТВ 1,0
Модульная система "Фемели/Family", фабрика "Миро-Марк", Украина
Тумба под телевизор ТВ 1,0 "Фемели/Family", стильная и привлекательная, станет настоящим украшением для гостиной! Тумба изготовлена в белом цвете с глянцевыми фасадами.Белый цвет освежит комнату и сделает её более праздничной и легкой.Тумба выполнена в современном минимализме, что выражается в её деталях: хромированных ручках, фигурных ножках, а также аккуратных прямых линиях без лишнего декора.
Корпус и фасад тумбы произведены из высококачественной ламинированной ДСП. Компактные размеры тумбы позволят разместить её в очень небольших комнатах. При этом она очень функциональна.Тумба ТВ состоит из закрытого распашного отделения с полкой внутри и двух выдвижных ящиков на телескопических направляющих полного выдвижения повышенной прочности. Тумба относится к модульной мебели Фемели, с помощью элементов которой можно подобрать необходимый комплект в гостиную, спальню или гардеробную.
Габаритные размеры: длина ― 1001 мм; высота ― 521 мм; глубина ― 400 мм.
Корпус: ламинированная ДСП 16 мм., Фасады:Ламинированная ДСП 18 мм.,Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами
Фурнитура: Металлическая хромированная ручка с винтами (с резьбой М4); пластмассовая ножка, покрытая хромом в цвет ручки; трехсложные шариковые повышенной прочности телескопические направляющие полного выдвижения; завеса повышенной прочности с плавным закрытием; металлические фиксирующие, антивыдвижные полкодержатели; соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX).
Цвет тумбы
Тумба выполнена в цвете белый глянец
| Цвет корпуса и фасадов |
| Белый глянец |
![]() |
Подберите комплект мебели Фемели/Family и получите скидку!
Все элементы модульной системы "Фемели/Family" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1001 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 521 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 4 727 ₴



