



Тумба под телевизор ТВ 1,5
Модульная система "Фемели/Family", фабрика "Миро-Марк", Украина
Тумба под телевизор ТВ 1,5 "Фемели/Family" станет частью современной и уютной гостиной, которая будет радовать своих хозяев! Дизайнеры выбрали цвет для окраса тумбы – Белый глянец.Белоснежная мебель выглядит свежо и легко, а также поможет визуально расширить пространство комнаты.Тумба является представителем стиля современный минимализм за счёт таких её свойств: прямых линий, лаконичных форм, прекрасного цвета, хромированных ножек и фигурных ручек.
Корпус и фасад тумбы произведены из высококачественной ламинированной ДСП.Тумба обладает средними размерами, которые позволят вместить её в комнаты любых размеров. Тумба очень вместительна и имеет 2 закрытых отделения и 2 выдвижных ящика на телескопических направляющих.Внутри каждого из закрытых отделений имеется одна полка.Используется качественная европейская фурнитура.
Габаритные размеры: длина ― 1501 мм; высота ― 521 мм; глубина ― 400 мм.
Корпус: ламинированная ДСП 16 мм., Фасады:Ламинированная ДСП 18 мм.,Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами
Фурнитура: Металлическая хромированная ручка с винтами (с резьбой М4); пластмассовая ножка, покрытая хромом в цвет ручки; трехсложные шариковые повышенной прочности телескопические направляющие полного выдвижения; завеса повышенной прочности с плавным закрытием; металлические фиксирующие, антивыдвижные полкодержатели; соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX).
Цвет тумбы
Тумба выполнена в цвете белый глянец
| Цвет корпуса и фасадов |
| Белый глянец |
![]() |
Подберите комплект мебели Фемели/Family и получите скидку!
Все элементы модульной системы "Фемели/Family" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1501 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 521 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 6 288 ₴



