



Гостиная Адель
фабрика "Гербор", Украина
Гостиная "Адель" - невероятно красивое решение для обустройства современной и комфортной гостиной! Гостиная представлена в одном из двух цветовых сочетаний: дуб сонома+нимфея альба для светлых интерьеров и пепельный+антрацит для более темных.Четкий и выразительный дизайн в стиле минимализма подарит неповторимое ощущение уюта и комфорта благодаря своим свойствам: отсутствию лишнего декора, прямым линиям, элегантному сочетание цветов, длинным ручкам.
Благодаря своей конструкции стенка очень практична и разместит всё необходимое.Она состоит из широкой тумбы под телевизор с откидной дверцей и двумя открытыми нишами, высокой витрины со стеклянной вставкой и тремя полками внутри, а также стеллажа с тремя открытыми секциями .За дверцей тумбы скрыто одно отделение. Вверху находиться широкая навесная полка-надставка.Широкая тумба под телевизор идеально подходит для удобного хранения и размещения техники, в высокой стеклянной витрине можно разместить посуду, декор или книги, а стеллаж с полкой идеально подойдёт для ваших любимых аксессуаров и декора.
Габаритные размеры: длина ― 2300 мм; высота ―1910 мм; глубина ― 360 мм.
Габаритные размеры ниши под ТВ: длина ― 1400 мм; высота ―1140 мм; глубина ― 350 мм.
Гостиная продаётся только комплектом!
Корпус и Фасады: ламинированная ДСП 16 мм.,стекло, Ножки прочный пластик 60х60х25 SCHWIN
Фурнитура: Петли Навесные Hettich, Ручки: прочный пластик Eteraplast
Цвет гостиной
Гостиная выполнена в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "дуб сонома + нимфея альба";
2. цвет корпуса и фасадов "пепельный + антрацит".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Корпус и Фасады | Корпус и Фасады |
| Дуб сонома + нимфея альба | Пепельный + антрацит |
![]() |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба, Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Стеллаж | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Встроенный бар | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2300 мм |
| Глубина стенки | 360 мм |
| Высота стенки | 1910 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1400 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1140 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Пепельный + антрацит |
- Цена: 8 980 ₴



