



Гостиная Венди
фабрика "Гербор", Украина
Гостиная "Венди" создана для тех, кто ценит в мебели невесомость и лаконичные формы, которые четко подчеркивают безупречное чувство стиля! Неповторимое сочетание светлого древесного оттенка дуба крафт золотого и черного создаёт чувство комфорта и уюта и освежит комнату. Свежие цвета, прямые линии, натуральная текстура дерева, а также отсутствие привычных ручек - всё это подчеркивает современный образ гостиной в стиле минимализм.
Навесная пристенная конструкция гостиной занимает совсем немного места и позволит вместить её в комнаты любых габаритов. При этом она очень функциональная, чтобы разместить аудио-, видеотехнику, а также декор. Стенка состоит из широкой тумбы под телевизор с двумя закрытыми отделениями и широкой открытой полкой, а также навесной широкой полки с пристенным бортом. Стенка Венди создана для тех, кто любит свободное пространство!
Габаритные размеры: длина ― 1950 мм; высота ―2200 мм; глубина ― 370 мм.
Возможно как правое, так и левое исполнение гостиной!
Гостиная продаётся только комплектом!
Корпус и Фасады: ламинированная ДСП 16 мм.
Цвет гостиной
Гостиная выполнена в комбинированном цвете дуб крафт золотой+черный.
| Корпус и Фасады |
| Дуб крафт золотой+черный |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | угловая |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Черный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1950 мм |
| Глубина стенки | 370 мм |
| Высота стенки | 2200 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 8 630 ₴


