




Гостиная Деонис
фабрика "Гербор", Украина
Гостиная "Деонис" воплотит Вашу мечту о красивой и комфортной мебели в реальность! Натуральный древесный цвет дуб крафт золотой эффектно сочетается с нимфеей и черным.Чёрный цвет добавляет глубину и изысканность, в то время как белый освежает пространство.Стильное контрастное сочетание цветов и натуральной фактуры дерева, прямые линии, плоские ручки, а также отсутствие лишнего декора создают особый шарм и позволят вписать её в любые современные интерьеры, особенно в стиле минимализм и хай-тек.
Благодаря своим размерам гостиная подойдёт как для просторных, так и для небольших помещений. Гарнитур для гостиной очень функционален в применении, ведь он состоит из самых необходимых элементов. В составе гостиной вы найдёте 4 модуля: стеллаж-надставку с двумя открытыми нишами, широкую тумбу под телевизор с двумя откидными дверьми и одним выдвижным ящиком, двухдверный пенал-надставку с тремя полками и четырьмя открытыми нишами внутри,а также широкую навесную полку.В ящике используются телескопические направляющие и используется качественная фурнитура.
Габаритные размеры: длина ― 2400 мм; высота ―1850 мм; глубина ― 450 мм.
Габаритные размеры ниши под ТВ: длина ― 1220 мм; высота ―880 мм; глубина ― 450 мм.
Гостиная продаётся только комплектом!
Максимальная нагрузка на столешницу тумбы - 10 кг, максимальная нагрузка на полку - 3 кг.
Корпус и Фасады: ламинированная ДСП 16 мм.,Задняя стенка: ДВП 3мм.
Фурнитура: ручки Etera Plast.,навесные петли HETTICH, телескопические (шариковые) направляющие полного выдвижения HAFELE.
Цвет гостиной
Гостиная выполнена в комбинированном цвете черный+нимфея+дуб крафт золотой.
| Корпус и Фасады |
| Черный+нимфея+дуб крафт золотой |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Нимфеа альба, Черный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Пенал | 1 шт |
| Стеллаж | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2400 мм |
| Глубина стенки | 450 мм |
| Высота стенки | 1850 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1220 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 880 мм |
- Цена: 10 020 ₴



