




Гостиная Эллис
фабрика "Гербор", Украина
Гостиная "Эллис" - современная гостиная, которая является сочетанием красоты и комфорта! Гостиная изготавливается в двух сочетаниях цветов, которые создают элегантный контраст: бетон стайл + бетон темный и кашемир + дуб артизан. Эффектный контраст цветов и текстур, изысканный декор планки, отсутствие классических ручек подчёркивают стильный лаконичный дизайн гостиной, особенно она подходит для стилей лофт, минимализм.
Благодаря своим компактным размерам гостиная отлично подойдет для оформления небольшого пространства. При этом она удобно разместит личные вещи, книги и предметы декора.Гостиная состоит из следующих элементов: тумбы под телевизор с двумя открытыми отделениями и двумя отделениями с откидными дверьми, настенной широкой полки, а также настенной декоративной панели с шестью вертикальными планками.Фирменные петли SLIDE-ON HETTICH и система HETTICH PUSH-to-OPEN MAGNET для открытия дверей (простое нажатие на фасад) гарантируют высочайший уровень комфорта при использовании.
Габаритные размеры: длина ― 1400 мм; высота ―2200 мм; глубина ― 400 мм.
Габаритные размеры ниши под ТВ: длина ― 1400 мм; высота ―1200 мм; глубина ― 400 мм.
Используется система открывания Push-to-Open Magnet HETTICH.
Гостиная продаётся только комплектом!
Корпус и Фасады: ламинированная ДСП 16 мм., Задняя стенка: ДВП 3мм.
Фурнитура: Ручки - отсутствуют, вместо них система Push-to-Open Magnet (Hettich), навесные петли HETTICH.
Цвет гостиной
Гостиная выполнена в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "бетон стайл + бетон темный";
2. цвет корпуса и фасадов "кашемир + дуб артизан".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Корпус и Фасады | Корпус и Фасады |
| Бетон стайл + бетон темный | Кашемир + дуб артизан |
![]() |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бетон + белый , Дуб артизан |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1400 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Высота стенки | 2200 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | кашемир + дуб артизан |
- Цена: 9 200 ₴



