




Гостиная Мия
фабрика "Гербор", Украина
Гостиная "Мия"- гармония невесомого стиля и функциональности, созданная для современных интерьеров.Сочетание цветов нимфея альба и дуб крафт золотой придаёт мебели современный и элегантный вид.Контрастное цветовое исполнение, четкие геометрические формы и гладкие фасады без ручек подчёркивают минималистический дизайн всей гостиной.
Функциональный и лаконичный комплект выполненный из качественных материалов и фурнитуры. Эта стенка – идеальный выбор для тех, кто ценит простоту, практичность и современный стиль.В составе гостиной имеется: тумба под телевизор для техники или аксессуаров, состоящая из трёх открытых отделений и одной откидной двери, внутри которой два отделения.однодверный пенал-надставка для хранения предметов или документов с тремя полками внутри, а также навесная полка – идеальный вариант для размещения книг, фотографий или декора.Используется качественная фурнитура.
Габаритные размеры: длина ― 2200 мм; высота ―1900 мм; глубина ― 350 мм.
Габаритные размеры ниши под ТВ: длина ― 1560 мм; высота ―1140 мм; глубина ― 300 мм.
Гостиная продаётся только комплектом!
Максимальная нагрузка на полку - 5 кг.
Корпус и Фасады: ламинированная ДСП 16 мм., Задняя стенка: ДВП 3мм. белого цвета
Фурнитура: навесные петли HETTICH
Цвет гостиной
Гостиная выполнена в комбинированном цвете нимфея альба+дуб крафт золотой.
| Корпус и Фасады |
| Нимфея альба+дуб крафт золотой |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Нимфеа альба |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Пенал | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2200 мм |
| Глубина стенки | 350 мм |
| Высота стенки | 1900 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1560 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1140 мм |
- Цена: 5 960 ₴






