




Тумба KOM1K
Модульная система "Верто", фабрика "Гербор", Украина
Тумба KOM1K "Верто" - идеальный выбор для создания стильного и элегантного интерьера.Натуральные теплые цвета дуб сонома и кашемир освежат комнату и сделают её более уютной.Прямые линии, естественные цвета, а также отсутствие классических ручек подчеркивает минималистичный и современный стиль изделия.Современный стиль придется по душе любителям минимализма и скандинавских интерьеров.
Тумба обладает компактными размерами, которые подойдёт для любых комнат.Тумба обеспечит легкий доступ к вещам и позволит удобно организовать пространство.Тумбочка содержит одно отделение с откидной дверью. Внутри расположена одна полка.Используются навесные петли HETTICH и система открытия HETTICH PUSH to OPEN MAGNET легким нажатием на фасад.
Габаритные размеры: длина ― 670 мм; высота ―410 мм; глубина ― 380 мм.
Используется система открывания Push-to-Open Magnet HETTICH.
Корпус и Фасады: ламинированная ДСП, Задняя стенка: ДВП 3 мм. цвета дуб сонома
Фурнитура: навесные петли HETTICH
Цвет тумбы
Тумба выполнена в комбинированном цвете дуб сонома+кашемир.
| Корпус и Фасады |
| Дуб сонома+кашемир |
![]() |
Подберите комплект мебели Верто и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Верто" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество дверок | 1 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 670 мм |
| Глубина тумбы | 380 мм |
| Высота тумбы | 410 мм |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 2 970 ₴







