




Тумба навесная KOM3S
Модульная система "Верто", фабрика "Гербор", Украина
Тумба навесная KOM3S "Верто" не только придаст вашему дому стильный акцент, но и сделает пространство более функциональным и уютным! Цветовое решение дуб сонома создаёт приятную атмосферу в вашем доме, добавляя уют и тепло.Натуральный цвет подчеркивает природные красоту интерьера, а прямые линии, выразительная текстура дерева и четкие формы позволят вписать эту тумбу в современные интерьеры, особенно в стиле минимализм и скандинавские.
Благодаря навесной конструкции и компактным размерам эта тумба не займёт много места, при этом она очень практична.Тумба содержит три ящика.Хорошо продуманная конструкция и материалы обеспечивают комфортное и длительное использование. Используются шариковые направляющие полного выдвижения HAFELE и система открытия HETTICH PUSH to OPEN MAGNET легким нажатием на фасад.
Габаритные размеры: длина ― 630 мм; высота ―550 мм; глубина ― 380 мм.
Используется система открывания Push-to-Open Magnet HETTICH.
Корпус и Фасады: ламинированная ДСП, Задняя стенка: ДВП 3 мм. цвета дуб сонома
Направляющие: шариковые направляющие полного выдвижения HAFELE (Германия)
Цвет тумбы
Тумба выполнена в цвете дуб сонома
| Корпус и Фасады |
| Дуб сонома |
![]() |
Подберите комплект мебели Верто и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Верто" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 630 мм |
| Глубина тумбы | 380 мм |
| Высота тумбы | 550 мм |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 1 920 ₴







