




Полка навесная POL150
Модульная система "Дана", фабрика "Гербор", Украина
Полка навесная POL150 "Дана" отлично подойдет для оформления небольшого пространства в современном стиле.Полка представлена в элегантном сочетании двух светлых оттенков: кашемира и дуба артизан.Прямые линии с натуральной текстурой дерева, лаконичные формы, выразительные цвета без излишнего декора делают эту полку идеальным решением для любых современных интерьеров, особенно в стиле минимализм.
Компактные размеры полки и навесная конструкция позволят разместить её даже в самом малогабаритном помещении. Полка одноярусная.Отлично подойдет для хранения книг, для различных элементов декора, например, ваз, подсвечников или рамок с фотографиями.Имеет пристенный борт.
Габаритные размеры: длина ― 1500 мм; высота ―150 мм; глубина ― 270 мм.
Корпус и Фасады: ламинированная ДСП
Цвет полки
Полка выполнена в комбинированном цвете кашемир + дуб артизан.
| Корпус и Фасады |
| Кашемир+дуб артизан |
![]() |
Подберите комплект мебели Дана и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Дана" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 150 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип установки полки | навесная |
| Количество уровней | 1 шт |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие дверок | Нет |
| Глубина | 270 мм |
- Цена: 1 440 ₴




