




Витрина REG1W1S
Модульная система "Дана", фабрика "Гербор", Украина
Витрина REG1W1S"Дана"привнесет в ваш интерьер нотки современного стиля и изящества! Мягкие оттенки дуба артизан и кашемира придают индивидуальности и особого шарма.Витрина создана для тех, кто ценит современную лаконичность и удобство в интерьере, привнося в дом ощущение чистоты и порядка.Это выражается её элементами: выразительных цветах, удлинённых ручках, прямых линиях с натуральной текстурой дерева, лаконичных формах,а также резных ножках.
Высокая витрина компактна и сможет разместиться даже в самой малогабаритной комнате.К тому витрина очень вместительна.Она состоит из одного стеклянного отделения и выдвижного ящика внизу. За верхним стеклянным отделением располагаются четыре полки.В этой стильной и очень удобной витрине легко поместиться дорогая посуда, сервизы, изделия из дорого стекла или хрусталя, которые нуждаются в достойном мебельном элементе.Высококачественные навесные петли Hettich и направляющие полного выдвижения HAFELE обеспечивают плавную работу и долговечность.Дверь витрины может устанавливаться как с правой стороны, так и с левой.
Габаритные размеры: длина ― 600 мм; высота ―2100 мм; глубина ― 420 мм.
Дверь витрины может устанавливаться как с правой стороны, так и с левой.
Корпус и Фасады: ламинированная ДСП, стекло
Фурнитура: навесные петли HETTICH (Германия), Направляющие: шариковые направляющие полного выдвижения HAFELE (Германия)
Цвет витрины
Витрина выполнена в комбинированном цвете кашемир + дуб артизан.
| Корпус и Фасады |
| Кашемир+дуб артизан |
![]() |
Подберите комплект мебели Дана и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Дана" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб ясный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 600 мм |
| Глубина витрины | 420 мм |
| Высота витрины | 2100 мм |
- Цена: 9 890 ₴





