




Витрина REG1W2S
Модульная система "Дана", фабрика "Гербор", Украина
Витрина REG1W2S "Дана" - это гармония стиля, функциональности и качества! Красивая цветовая комбинация кашемир и дуб артизан придаст интерьеру свежесть и уют.Непревзойденный стиль и утонченный дизайн витрины придаст шарма современному интерьеру, что выражается в её деталях: выразительных цветах, удлинённых ручках, прямых линиях с натуральной текстурой дерева, лаконичных формах,а также резных ножках.
Широкая витрина не только выделяется своим внешним видом, но и поможет хранить вещи более организованно.Она состоит из открытого отделения с двумя широкими полками, а также закрытого однодверного отделения со стеклянной вставкой. Внутри расположены также две широкие полки. Внизу имеются два выдвижных ящика.Высококачественные навесные петли Hettich и направляющие полного выдвижения HAFELE обеспечивают плавную работу и долговечность.Дверь витрины может устанавливаться как с правой стороны, так и с левой.
Габаритные размеры: длина ― 1500 мм; высота ―1510 мм; глубина ― 420 мм.
Дверь витрины может устанавливаться как с правой стороны, так и с левой.
Корпус и Фасады: ламинированная ДСП, стекло
Фурнитура: навесные петли HETTICH (Германия), Направляющие: шариковые направляющие полного выдвижения HAFELE (Германия)
Цвет витрины
Витрина выполнена в комбинированном цвете кашемир + дуб артизан.
| Корпус и Фасады |
| Кашемир+дуб артизан |
![]() |
Подберите комплект мебели Дана и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Дана" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Комплектация встроенным баром | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб ясный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 1510 мм |
| Глубина витрины | 420 мм |
| Высота витрины | 1500 мм |
- Цена: 9 720 ₴





