



Комод KOM3D3S
Модульная система "Лондон", фабрика "Гербор", Украина
Комод KOM3D3S "Лондон"- это получить не только эстетически привлекательный, но и функциональный элемент для вашего дома.Контрастное сочетание цветов - кашемир и антрацит создаёт уникальный эффект в комнате, освежит комнату и сделает её более уютной.Такой комод станет гармоничной частью интерьера в стиле минимализм и скандинавский благодаря своим великолепным свойствам, а именно: прямым и четким линиям, геометрически правильным формам без лишнего декора, а также отсутствию классических ручек
Широкий комод станет любимым местом комфорта и уюта, поскольку обладает высокой вместительностью. Комод содержит три ящика и три закрытых отделения с полкой в каждом.Применяются петли SLIDE-ON HETTICH в дверях и шариковые направляющие полного выдвижения HAFELE в ящиках.
Габаритные размеры: длина ― 1500 мм; высота ―950 мм; глубина ― 375 мм.
Корпус и Фасады: ламинированная ДСП 16 мм., Задняя стенка и дно ящиков: ДВП 3 мм. серого цвета
Направляющие: шариковые, полного выдвижения HAFELE (Германия), Фурнитура: навесные петли SLIDE-ON HETTICH (Германия), ножки пластиковые Eteraplast
Цвет комода
Комод выполнен в комбинированном цвете кашемир+ антрацит.
| Корпус и Фасады |
| Кашемир+ антрацит |
![]() |
Подберите комплект мебели Лондон и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Лондон" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 150 см |
| Глубина комода | 37.5 см |
| Высота комода | 95 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 7 400 ₴


