




Тумба KOM2D1S
Модульная система "Лондон", фабрика "Гербор", Украина
Тумба KOM2D1S "Лондон" станет отличным выбором для обустройства вашей прихожей, спальни или гостиной.Кашемировый цвет в сочетании с антрацитом придаёт ей элегантный и сдержанный вид.Дизайн тумбы выражен гармоничным сочетанием элементов, таких как прямые и четкие линии, геометрически правильные формы без лишнего декора, а также отсутствие классических ручек. Благодаря своему минималистичному дизайну тумба прекрасно подходит для любого современного интерьера, особенно в стиле минимализм и скандинавский.
Компактные размеры тумбы позволяют разместиться даже в ограниченных пространствах. А её высокая вместительность позволит обеспечить удобное хранение ваших вещей.Тумба содержит один ящик и одно закрытое отделение с двумя полками внутри.Применяются петли SLIDE-ON HETTICH в дверях и шариковые направляющие полного выдвижения HAFELE в ящиках.
Габаритные размеры: длина ― 700 мм; высота ―940 мм; глубина ― 380 мм.
Корпус и Фасады: ламинированная ДСП 16 мм., Задняя стенка и дно ящиков: ДВП 3 мм. серого цвета
Направляющие: шариковые, полного выдвижения HAFELE (Германия), Фурнитура: навесные петли SLIDE-ON HETTICH (Германия), ножки пластиковые Eteraplast
Цвет тумбы
Тумба выполнена в комбинированном цвете кашемир+ антрацит.
| Корпус и Фасады |
| Кашемир+ антрацит |
![]() |
Подберите комплект мебели Лондон и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Лондон" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Черный |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 700 мм |
| Глубина тумбы | 380 мм |
| Высота тумбы | 940 мм |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
- Цена: 3 700 ₴







