




Тумба KOM2S
Модульная система "Лондон", фабрика "Гербор", Украина
Тумба KOM2S"Лондон" не только украсит ваше пространство, но и поможет поддерживать порядок в прихожей или в любой другой комнате, что особенно важно в условиях активной жизни.Цвет кашемир придаёт ей современный и элегантный вид, а антрацитовые акценты добавляют нотку утонченности. Отсутствие классических ручек и нейтральный контраст цветов подчеркивает минималистичный и современный стиль изделия.
Эта тумба не только привлекает внимание своим лаконичным стилем, но и предлагает достаточно места для хранения необходимых вещей. Тумба содержит два выдвижных ящика.Применяются шариковые направляющие полного выдвижения HAFELE в ящиках.Благодаря высококачественным материалам и продуманной конструкции, она обеспечит долговечность и надежность в использовании.
Габаритные размеры: длина ― 670 мм; высота ―490 мм; глубина ― 380 мм.
Корпус и Фасады: ламинированная ДСП 16 мм., Задняя стенка и дно ящиков: ДВП 3 мм. серого цвета
Направляющие: шариковые, полного выдвижения HAFELE (Германия), Фурнитура: ножки пластиковые Eteraplast
Цвет тумбы
Тумба выполнена в комбинированном цвете кашемир+ антрацит.
| Корпус и Фасады |
| Кашемир+ антрацит |
![]() |
Подберите комплект мебели Лондон и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Лондон" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Черный |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 670 мм |
| Глубина тумбы | 380 мм |
| Высота тумбы | 490 мм |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 3 120 ₴







