




Пенал REG3D
Модульная система "Норд", фабрика "Гербор", Украина
Пенал REG3D "Норд" создан для того, чтобы добавить вашей комнате уюта, изящества и особого шарма! Цвет кашемира и дуба сономы придаст интерьеру элегантности и сдержанности.Уникальный дизайн с геометрически правильными формами, прямыми линиями, удлинёнными ручками, а также натуральной текстурой под дерево превращает пространство в современную зону комфорта и красоты.
Использованные материалы- ЛДСП ля корпуса и фасада– гарантируют длительную службу и легкость в уходе. Благодаря продуманному дизайну, пенал обеспечивает организацию пространства, что позволяет удобно размещать одежду и другие вещи.Пенал очень вместительный, конструкция предусматривает 3 закрытых отделения и открытую нишу с полкой.За высоким закрытым отделением слева скрыты четыре полки, верхнее и нижнее отделение справа имеют по одной полке каждое.
Габаритные размеры: длина ― 800 мм; высота ― 2000 мм; глубина ― 400 мм.
Корпус и Фасады: ламинированная ДСП
Цвет пенала
Пенал выполнен в комбинированном цвете кашемир+ дуб сонома.
| Корпус и Фасады |
| Кашемир+ дуб сонома |
![]() |
Подберите комплект мебели Норд и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Норд" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Производитель | Gerbor |
| Глубина | 400 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной, Комбинированный |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 7 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 6 430 ₴




