




Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Стол письменный боковой BIU100
Модульная система "Прайм", фабрика "Гербор", Украина
Стол письменный боковой BIU100 "Прайм" - легкий и функциональный письменный стол, который будет удачным решением как дома, так и в офисном пространстве! Расцветка стола - сочетание изысканного оттенка кашемира и черного. Гармоничная расцветка стола, прямые линии и лаконичные формы помогут вписать этот стол в любые современные пространства.
Широкий стол станет великолепным элементом практичного пространства.Широкая прямоугольная столешница способна разместить канцелярские принадлежности, компьютер, ноутбук и т.д.
Габаритные размеры: длина ― 1000 мм; высота ― 770 мм; глубина ― 550 мм.
Корпус и Фасады: ламинированная ДСП 16 мм.("КроноУкраїна", "Кроноспан УА", "Swisspan"), Задняя стенка: ДВП 3мм, цвет: серый
Кромка: бумага пропитанная термореактивными полимерами
Цвет стола
Стол выполнен в комбинированном цвете кашемир+ черный.
| Корпус и Фасады |
| Кашемир+черный |
![]() |
Подберите комплект мебели Прайм и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Прайм" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 770 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
- Цена: 2 970 ₴




