




Стол офисный приставной BIU120 60
Модульная система "Прайм", фабрика "Гербор", Украина
Стол офисный приставной BIU120 60 "Прайм" - это идеальное решение для тех, кто ценит современный стиль и функциональность.Примененный кашемировый цвет с черным выглядит свежо и неординарно, что привнесёт изюминку в интерьер любой комнаты. Изысканное сочетание контрастных оттенков, четкие геометрические формы и прямые линии подчеркивают минималистический дизайн всего стола.
Приставной стол станет отличный дополнением письменного стола. Широкая прямоугольная столешница способна разместить канцелярские принадлежности, компьютер, ноутбук и т.д. С его помощью вы сможете организовать пространство как дома, так и офиса, обеспечив порядок и удобство.
Габаритные размеры: длина ― 1200 мм; высота ― 770 мм; глубина ― 600 мм.
Корпус и Фасады: ламинированная ДСП 16 мм.("КроноУкраїна", "Кроноспан УА", "Swisspan"), Задняя стенка: ДВП 3мм, цвет: черный
Кромка: бумага пропитанная термореактивными полимерами
Цвет стола
Стол выполнен в комбинированном цвете кашемир+ черный.
| Корпус и Фасады |
| Кашемир+черный |
![]() |
Подберите комплект мебели Прайм и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Прайм" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | Приставной стол |
| Регулировка высоты | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 770 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
- Цена: 3 080 ₴



