




Стол письменный BIU120 65
Модульная система "Прайм", фабрика "Гербор", Украина
Стол письменный BIU120 65 "Прайм" - стильный и удобный письменный стол, который поможет с созданием рабочей зоны как дома,так и в офисе! Стол представлен в изысканном сочетании кашемира и черного, который идеально впишется в современные интерьеры.Прямые линии и четкие геометрические формы подчеркивают лаконичный дизайн всего стола.
Корпус и столешница изготовлены из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Письменный стол имеет широкую рабочую поверхность прямоугольной столешницы, что делает его идеальным для использования как компьютерный, письменный или учебный стол.Просторное внутреннее пространство под столешницей позволяет обеспечить ногам постоянный комфорт во время работы или учебы.
Габаритные размеры: длина ― 1200 мм; высота ― 770 мм; глубина ― 650 мм.
Корпус и Фасады: ламинированная ДСП 16 мм.("КроноУкраїна", "Кроноспан УА", "Swisspan"), Задняя стенка:ДВП 3мм, цвет: серый
Кромка: бумага пропитанная термореактивными полимерами
Цвет стола
Стол выполнен в комбинированном цвете кашемир+ черный.
| Корпус и Фасады |
| Кашемир+черный |
![]() |
Подберите комплект мебели Прайм и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Прайм" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 770 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
- Цена: 3 370 ₴



