




Стеллаж REG80
Модульная система "Прайм", фабрика "Гербор", Украина
Стеллаж REG80 "Прайм" - красивый и практичный стеллаж, который поможет Вам больше не беспокоиться о беспорядке дома или в офисе! Гармоничное сочетание кашемирового оттенка и черного освежит комнату и сделает её более уютной и светлой.Прямые линии и строгие геометрические формы придают стеллажу лаконичности, что делает его идеальным представителем современных интерьеров.
Небольшие размеры позволят ему разместиться в любых пространствах. Стеллаж радует не только эстетикой, но и функциональностью.Стеллаж имеет открытую конструкцию и состоит из двух открытых полок для хранения вещей.Стеллаж прекрасно подойдет для обстановки домашнего кабинета, детской комнаты или офиса.
Габаритные размеры: длина ― 800 мм; высота ― 1130 мм; глубина ― 380 мм.
Корпус и Фасады: ламинированная ДСП 16 мм.("КроноУкраїна", "Кроноспан УА", "Swisspan"), Задняя стенка: ДВП 3мм, цвет: черный
Кромка: бумага пропитанная термореактивными полимерами
Цвет стеллажа
Стеллаж выполнен в комбинированном цвете кашемир+ черный.
| Корпус и Фасады |
| Кашемир+черный |
![]() |
Подберите комплект мебели Прайм и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Прайм" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
| Глубина стеллажа | 380 мм |
| Высота стеллажа | 1130 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Антресоль | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 3 080 ₴



