




Тумба KOM2D
Модульная система "Прайм", фабрика "Гербор", Украина
Тумба KOM2D "Прайм" - идеальный выбор для домашнего или офисного пространства, который сочетает в себе элегантный дизайн и функциональность! Тумба выполнена в нежном светлом оттенке кашемира с добавлением черного. Такой выбор цветов сделает комнату светлее и уютнее.Изысканное контрастное сочетание оттенков, прямые линии без излишнего декора и широкие ручки добавляют современного лаконичного изящества
Компактные размеры тумбы позволят вписать её в пространства любых размеров. При этом она достаточно вместительная, чтобы разместить вещи, документы и т.д. Тумба двухдверная, внутри расположены две широкие полки.Благодаря навесным петлям SLIDE-ON HETTICH двери легко открываются и закрываются.
Габаритные размеры: длина ― 800 мм; высота ― 1130 мм; глубина ― 380 мм.
Корпус и Фасады: ламинированная ДСП 16 мм.("КроноУкраїна", "Кроноспан УА", "Swisspan"), Задняя стенка: ДВП 3мм, цвет: серый, черный
Кромка: бумага пропитанная термореактивными полимерами, Фурнитура: подкладка петли SLIDE-ON HETTICH, ручки Eteraplast
Цвет тумбы
Тумба выполнена в комбинированном цвете кашемир+ черный.
| Корпус и Фасады |
| Кашемир+черный |
![]() |
Подберите комплект мебели Прайм и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Прайм" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | стационарная |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | распашной |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 800 мм |
| Глубина тумбы | 380 мм |
| Высота тумбы | 1130 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 540 ₴





