




Комод KOM2DO со стеклом
Модульная система "Прайм", фабрика "Гербор", Украина
Комод KOM2DO со стеклом "Прайм" - стильный комод, который поможет вам организованно хранить вещи! Фактурные цвета комода (кашемир+черный) сделают интерьер более изысканным.Благодаря эффектному контрасту цветов,прямым линиям, лаконичным геометрическим формам, тонированной стеклянной вставке, а также красивым удлинённым ручкам этот комод добавит вашей комнате современного стиля и красоты.
Просторный комод поместит как небольшие аксессуары, так и что-то габаритное. Комод содержит три закрытых отделения, центральное отделение имеет стеклянную тонированную вставку. За каждым из распашных закрытых отделений скрыто по две полки.Кроме хранения комод можно использовать в качестве дополнительно подставки для предметов декора, рамок с фотографиями или ваз.
Габаритные размеры: длина ― 1400 мм; высота ― 1130 мм; глубина ― 380 мм.
Корпус и Фасады: ламинированная ДСП 16 мм.("КроноУкраїна", "Кроноспан УА", "Swisspan"), стекло - шлифованное, каленое, сверленное, тонированное,Задняя стенка: ДВП 3мм, цвет: серый, черный
Кромка: бумага пропитанная термореактивными полимерами, Фурнитура: подкладка петли SLIDE-ON HETTICH, ручки Eteraplast
Цвет комода
Комод выполнен в комбинированном цвете кашемир+ черный.
| Корпус и Фасады |
| Кашемир+черный |
![]() |
Подберите комплект мебели Прайм и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Прайм" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло тонированное, ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 140 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 113 см |
- Цена: 7 280 ₴




