




Комод KOM2D4S
Модульная система "Прайм", фабрика "Гербор", Украина
Комод KOM2D4S "Прайм" - современный универсальный комод, который качественно поможет вам при обустройстве дома или офиса! Комод выполнен в комбинации кашемир+черный.Комод имеет лаконичный, но в то же время изысканный дизайн, который с легкостью впишется в современные интерьеры.Это выражается в эффектном контрасте гармоничных оттенков, прямых линиях, четких формах,а также удлинённых ручках.
Не только неординарный дизайн, но и преимущества функциональности и вместительности смогут покорить Вас.Четыре ящика для хранения на телескопических направляющих полного выдвижения и две двери по бокам будут очень кстати. За каждым из закрытых боковых отделений расположены две полки, которые помогут поддерживать порядок.Используется качественная европейская фурнитура.
Габаритные размеры: длина ― 1400 мм; высота ―1130 мм; глубина ― 380 мм.
Корпус и Фасады: ламинированная ДСП 16 мм.("КроноУкраїна", "Кроноспан УА", "Swisspan"), Задняя стенка, дно выдвижных ящиков: ДВП 3мм, цвет: серый, черный
Кромка: бумага пропитанная термореактивными полимерами, Направляющие: шариковые, полного выдвижения HAFELE
Фурнитура: подкладка петли SLIDE-ON HETTICH, ручки Eteraplast
Цвет комода
Комод выполнен в комбинированном цвете кашемир+ черный.
| Корпус и Фасады |
| Кашемир+черный |
![]() |
Подберите комплект мебели Прайм и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Прайм" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 140 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 113 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 8 630 ₴



