




Стеллаж REG60
Модульная система "Прайм", фабрика "Гербор", Украина
Стеллаж REG60 "Прайм" сочетает в себе красоту, удобство и высокое качество материалов. Гармоничное сочетание кашемирового оттенка и черного освежит комнату и сделает её более уютной и светлой.Прямые линии и строгие геометрические формы придают стеллажу лаконичности, что делает его идеальным представителем современных интерьеров.
Высокий открытый стеллаж не займёт много места, при он отличается высокой вместительностью.Конструкция стеллажа предусматривает пять полок для хранения книг, документов, посуды или различного декора.Стеллаж прекрасно подойдет для любой комнаты в доме или в офисе, также его можно сочетать с другими элементами системы Прайм для создания полноценного гарнитура.
Габаритные размеры: длина ― 600 мм; высота ― 2200 мм; глубина ― 380 мм.
Корпус и Фасады: ламинированная ДСП 16 мм.("КроноУкраїна", "Кроноспан УА", "Swisspan"), Задняя стенка: ДВП 3мм, цвет: черный
Кромка: бумага пропитанная термореактивными полимерами
Цвет стеллажа
Стеллаж выполнен в комбинированном цвете кашемир+ черный.
| Корпус и Фасады |
| Кашемир+черный |
![]() |
Подберите комплект мебели Прайм и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Прайм" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Глубина стеллажа | 380 мм |
| Высота стеллажа | 2200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Антресоль | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 5 110 ₴




