




Пенал REG2D 80
Модульная система "Прайм", фабрика "Гербор", Украина
Пенал REG2D 80"Прайм" - стильное дополнение комнаты, которое сможет правильно организовать ваше рабочее пространство! Интересный цвет светлого кашемира и черного скрасит ваш интерьер и добавит в него свежести. Изысканное контрастное сочетание оттенков, прямые линии без излишнего декора и широкие ручки пенала помогут создать стильный современный интерьер вашей комнаты.
Высокий пенал не займёт много места, поэтому сможет разместиться в различных комнатах.Не только стильный, но и очень функциональный атрибут заставит полюбить его с первого дня использования. Конструкция пенала состоит из тумбы внизу с двумя дверьми, за которой скрыты две полки, а также двух широких открытых полок вверху.Благодаря навесным петлям SLIDE-ON HETTICH двери легко открываются и закрываются.
Габаритные размеры: длина ― 800 мм; высота ― 2200 мм; глубина ― 380 мм.
Корпус и Фасады: ламинированная ДСП 16 мм.("КроноУкраїна", "Кроноспан УА", "Swisspan"), Задняя стенка: ДВП 3мм, цвет: черный
Кромка: бумага пропитанная термореактивными полимерами, Фурнитура: подкладка петли SLIDE-ON HETTICH, ручки Eteraplast
Цвет пенала
Пенал выполнен в комбинированном цвете кашемир+ черный.
| Корпус и Фасады |
| Кашемир+черный |
![]() |
Подберите комплект мебели Прайм и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Прайм" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 2 шт |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
| Глубина стеллажа | 380 мм |
| Высота стеллажа | 2200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Антресоль | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 6 380 ₴




