




Пенал REG4D 80
Модульная система "Прайм", фабрика "Гербор", Украина
Пенал REG4D 80"Прайм" создан для тех, кто ищет в мебели стиль и функциональность, то есть создание комфортных и удобных условий использования! Интересный светлый оттенок кашемира с добавлением черного украсит ваш интерьер и сделает его более уютным.Изысканное контрастное сочетание оттенков, прямые линии без излишнего декора и широкие ручки пенала помогут создать стильный современный интерьер вашей комнаты.
Высокий пенал поможет организованно хранить вещи и держать пространство вокруг себя в полнейшем порядке.Предусматривает в конструкции две двхудверные тумбы вверху и внизу и открытое широкое пространство между ними. За верхней тумбой скрыта одна полка, за нижней тумбой -две полки..Благодаря навесным петлям SLIDE-ON HETTICH двери легко открываются и закрываются.
Габаритные размеры: длина ― 800 мм; высота ― 2200 мм; глубина ― 380 мм.
Корпус и Фасады: ламинированная ДСП 16 мм.("КроноУкраїна", "Кроноспан УА", "Swisspan"), Задняя стенка: ДВП 3мм, цвет: черный
Кромка: бумага пропитанная термореактивными полимерами, Фурнитура: подкладка петли SLIDE-ON HETTICH, ручки Eteraplast
Цвет пенала
Пенал выполнен в комбинированном цвете кашемир+ черный.
| Корпус и Фасады |
| Кашемир+черный |
![]() |
Подберите комплект мебели Прайм и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Прайм" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Количество внешних полок | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 3 шт |
| Количество дверок | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 380 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Антресоль | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 6 940 ₴




