



Прихожая "Визит"
фабрика "Мир мебели", Черкасская обл.
Прихожая "Визит" - это мебель, которая выделяется своей функциональностью и оригинальным стилем. Прихожая смотрится весьма современно благодаря раздвижной системе дверей в серебристом профиле. Слева сделан высокий вместительный шкаф, с красивым прямоугольным зеркалом.
Отличительной чертой представленной прихожей является зеркало в полный рост, которое даст возможность зрительно увеличить пространство вашей прихожей. В правой половине, «открытая» вешалка и четыре небольшие отделения для обуви и маленьких аксессуаров. Прихожая разработана из ДСП в едином стиле «модерн», поэтому будет идеально смотреться в общем дизайне.
Габаритные размеры: длина ― 1200 мм; высота ― 2215 мм; глубина ― 545 мм.
Материал - ламинированная ДСП.
Цвет прихожей
Прихожая выполнена в семи вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "дуб сонома";
2. цвет корпуса и фасадов "Артвуд светлый";
| Комбинация 1 | Комбинация 3 | ||
| Корпус и Фасады (ДСП) | Корпус и Фасады (ДСП) | ||
![]() |
![]() |
||

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый, Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Высота | 2215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0 |
| Упаковок | 0 шт |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Артвуд светлый |
- Цена: 7 763 ₴



