




Стол-трансформер Kors / Корс
фабрика "Art In Head", г. Чернигов.
Стол-трансформер "Kors / Корс" легко разместится в любом помещении и предоставит достаточно места как для романтического ужина на двоих, так и для весёлой дружеской пирушки.Древесные и современные оттенки украсит любой интерьер. Резные ножки из дерева, древесная текстура столешницы подчеркивают стильный современный дизайн стола в духе минимализма;
Прочная конструкция из ЛДСП толщиной 32 мм.рассчитана на длительную эксплуатацию.Площадь столешницы стола может увеличиваться вдвое – стоит просто потянуть её на себя.Такая простота конструкции делает стол надёжным, универсальным и удобным в использовании, а крепкие ножки из массива дерева обеспечивают его устойчивость и долговечность.
Стол "Корс" - отличное решение для всех, кто ценит комфорт и сдержанную эстетику интерьера!
Габаритные размеры в сложенном виде: длина ― 890 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 680 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: длина ― 1780 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 680 мм.
Корпус и Ножки: дерево, Столешница: ЛДСП толщиной 32 мм.,
Размер упаковки "Kors": 94х80х16 cм.,Вес: 27,5 кг.
Стол-трансформер Kors доступен в одной из следующих расцветок:
| Белый бриллиант | Венге | ||
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
|

Видеообзор стола Kors+Инструкция по сборке
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art In Head |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | стол-трансформер, раскладной |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 890 мм |
| Ширина стола | 680 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1780 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 890 мм |
| Вес | 27.5 кг |
| Толщина столешницы | 32 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Дуб экспрессив песочный+венге |
- Цена: 5 317 ₴







