




Стол-трансформер Armstrong Metal / Армстронг Металл
фабрика "Art In Head", г. Чернигов.
Стол-трансформер "Armstrong Metal / Армстронг Металл" универсального назначения станет вашим прекрасным помощником! Столик представлен в различных современных и естественных древесных оттенках, поэтому вы с легкостью подберёте нужный вариант! Дизайн стола віполнен в стиле минимализм, что выражается в прямых линиях, натуральных оттенках с текстурой под дерево, отлично подходит под любой интерьер.
Стол-трансформер Армстронг благодаря небольшим размерам прекрасно подойдет для небольших квартир, не только как стол для кухни, но также как журнальный стол для гостиной. Благодаря простой конструкции, которая позволяет увеличивать площадь столешницы вдвое, он является надежным и универсальным в использовании. Просто потяните столешницу на себя, и она удвоится в размерах, с комфортом разместив до 6 человек. Столешница из ЛДСП толщиной 32 мм обеспечивает износостойкость, а металлические ножки, окрашенные в белый или темный цвет, добавляют элегантности и прочности конструкции.
Габаритные размеры в сложенном виде: длина ― 890 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 680 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: длина ― 1780 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 680 мм.
Корпус: дерево, Столешница: ЛДСП толщиной 32 мм., Ножки: металл
Вес: 28,5 кг.
Стол-трансформер Armstrong Metal доступен в одной из следующих расцветок:
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
|

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art in Head |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | стол-трансформер, раскладной |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 890 мм |
| Ширина стола | 680 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1780 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 890 мм |
| Вес | 28.5 кг |
| Толщина столешницы | 32 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево, металл |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Белый бриллиант |
- Цена: 5 688 ₴









