




Стол-трансформер Dinner Glass / Диннер Стекло
фабрика "Art In Head", г. Чернигов.
Cтол-трансформер "Dinner Glass / Диннер Стекло" - это идеальная находка дял создания стильного и комфортного пространства, позволяя использовать его как для повседневных нужд, так и для приема гостей.Огромное разнообразие как современных, так и натуральных цветовых решений позволит выбрать именно те акценты, что Вам нужны.Лаконичные формы стола отвечают современным тенденциям мебельного дизайна, позволяя гармонично вливаться практически в любой интерьер. Стеклянная столешница придаёт вашему пространству элегантности.
Благодаря своим компактным размерам “Dinner Glass” является отличным решением для смарт квартир и небольших помещений, где каждый квадратный метр имеет значение. Простой механизм трансформации позволяет быстро и легко менять конфигурацию стола, увеличивая площадь столешницы вдвое, с комфортом разместив до 4 человек.Комбинация материалов из ЛДСП толщиной 16 мм.,деревянными ножками и стеклянной поверхностью толщиной 4 мм. не только обеспечивает надежность и долговечность, но и придает столу современный вид.
Габаритные размеры в сложенном виде: длина ― 900 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 600 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: длина ― 1200 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 900 мм.
Возможен заказ стола без стекла. Стол без стекла смотреть тут...
Корпус: ЛДСП толщиной 16 мм., Столешница: ЛДСП толщиной 16 мм.+закаленное стекло толщиной 4 мм., Ножки: дерево
Вес: 28 кг.
Стол-трансформер Dinner Glass доступен в одной из следующих расцветок:
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
|||

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art in Head |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | стол-трансформер, раскладной |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 900 мм |
| Вес | 28 кг |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), стекло |
| Каркас, ножки | натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Артвуд светлый+белый |
- Цена: от 4 788 ₴












