




Стол-трансформер Lunch / Ланч
фабрика "Art In Head", г. Чернигов.
Стол-трансформер "Lunch / Ланч" - стильный столик, который станет идеальным местом для семейных вечеров и встреч с друзьями.Широкий выбор оттенков и текстур поверхности позволяет подобрать вариант, который идеально дополнит ваш интерьер.Благодаря великолепным цветам, прямым линиям без лишнего декора, а также натуральной текстуре дерева этот стол может стать изысканной изюминкой вашего дизайна и легко сочетается с интерьерами любого стиля.
Стол можно использовать как кухонный или обеденный, в зависимости от потребностей и обстоятельств, также он обладает компактными размерами. Раскладная столешница с простым и надежным механизмом трансформации позволяет ему легко превращается в большой обеденный стол для дружной компании из четырёх человек, что обеспечивает максимальную функциональность и комфорт.Металлические ножки не только придают столу современный вид, но и обеспечивают устойчивость и прочность конструкции.
Габаритные размеры в сложенном виде: длина ― 900 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 600 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: длина ― 1200 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 900 мм.
Корпус и столешница: ЛДСП толщиной 16 мм., Ножки: металл
Вес: 20 кг.
Стол-трансформер Lunch доступен в одной из следующих расцветок:
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Графит | |||
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
|||

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art In Head |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | стол-трансформер, раскладной |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 900 мм |
| Вес | 20 кг |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Гикори Рокфорд Светлый+Черный |
- Цена: 3 118 ₴












